«ЭКОЛОГИЯ В БЫТУ» ПРИНЕСЛА ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

2020_04_269_12020_04_24_2 Ежегодно весной специализированный лицей МЧС проводит экологическую конференцию. Не стал исключением и этот год, правда, поменялся формат проведения этой конференции. Не стало и исключением наше участие в этой конференции. В данном случае результативное.
24 апреля в заочной форме состоялась IV Открытая лицейская конференция «Экология и вызовы современности», приуроченная к годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции и посвященная формированию и развитию экологического сознания, созданию условий для реализации экологической составляющей образовательного процесса.
На конференции были представлены 37 работ из 29 учреждений образования Гомеля, Гомельской и Минской областей в секциях «Промышленная и медицинская экология. Теория и методы изучения охраны окружающей среды», «Гуманитарные дисциплины в формировании экологического сознания. История и развитие экологического движения. Экология и глобальная политика. Гуманитарная экология», «Экология в быту», «Экологический мониторинг». 8 работ были представлены посредством программы Zoom.
В секции «Экология в быту», в которую была направлена наша работа, мы завоевали диплом 2 степени. Поздравляем участницу конференции Бурко Веру, а также учителей Горелько С.В. и Канонович Л.Е.
По материалам сайта Специализированного лицея МЧС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *