УЧИЛИЩЕ ЖДЕТ СВОИХ УЧАЩИХСЯ

Осталось совсем немного до начала нового учебного года. Готовы к приёму учебные кабинеты, жилые расположения, спортивный зал, бассейн,…. На сегодняшний день есть всё для начала нового учебного года. Нет только вас, наших учащихся. Мы заждались вас и надеемся, что ожидание встречи взаимно. На этой неделе училище начнёт наполняться детскими голосами, а с 31 августа заживет своей привычной жизнью. И 1 сентября мы начнем учебные занятия.

Позволим себе напомнить, что мы живем в условиях повышенного эпидемиологического внимания и контроля. И вопросы здоровья встают на первое место. По прибытии в кадетское училище необходимо иметь медицинскую справку об отсутствии контакта с инфекционными больными и справку об отсутствии заболевания СOVID-19 и контактах 1 уровня. Это могут быть две отдельных справки либо одна, в которой будет особо указано в отношении СOVID-19 и контактах 1 уровня.

Также напоминаем и рекомендуем иметь с собой лейкопластырь (новая обувь ждет ваших ног), а также спрей (или капли) в нос и спрей для горла (для склонных дышать холодным воздухом).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *