КАПЫЛЬСКІЯ ПАГОРКІ

2014_09_20_1 Побывав на национальном фестивале эстафетного бега «Капыльскія пагоркі», мы получили множество положительных эмоций и впечатлений.
Город нас встретил пасмурной погодой, но яркая и праздничная церемония открытия фестиваля сразу задала настроение всему дню. Началась она с парада участников фестиваля. Участникам соревнований и гостям праздника были представлены министры и директора различных спортивных организаций и объединений. А еще мы увидели выступления команд черлидинга из Минска и Копыля.
2014_09_20_2 После этого у нас было свободное время, и все мы дружно отправились гулять по замечательному городу – Копылю. Мы в этих соревнованиях участвовали первый раз, поэтому, гуляя по городу, мы осмотрели свои дистанции и поняли, что впереди нас ждет нелегкий путь к победе. И вот настал самый долгожданный момент соревнований – старт.
Первыми стартовали ребята младших возрастов, а закончили соревнования эстафеты старшие ребята – они бежали длинную дистанцию. Среди всех эстафет была и марафонская дистанция.
2014_09_20_5Победители эстафет были награждены на официальной церемонии награждения.
Наша команда трижды поднималась на пьедестал: нам удалось завоевать два вторых и одно третье место.
До начала соревнований у нас взяла интервью корреспондент канала СТВ. Когда нас спросили девиз нашей команды, мы, не задумываясь, ответили: «Мы, кадеты – суперсила, победим мы всех красиво!» В общем так и получилось… 2014_09_20_4

Мы очень благодарны тем, кто нас поддерживал во время соревнований, – Метельскому Сергею Викторовичу и Козловскому Валерию Михайловичу.
В заключение хотим сказать, что мы очень надеемся в следующем году завоевать еще больше медалей, а пока будем готовиться к следующим соревнованиям – Языльской десятке.

А.Фадеева

2014_09_20_3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *