ЮБИЛЕЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ШКОЛЫ ДОСААФ

s000325_06777655 лет со дня создания автомобильной школы Добровольного общества содействия армии авиации и флоту (ДОСААФ) отмечала организационная объединённая структура города Слуцка. В своё время эта школа являлась передовой не только в нашей республике, но и во всём Советском Союзе. Пятьдесят пять тысяч специалистов для Вооружённых сил выпустила школа за время её работы.
На торжественное собрание в честь этой даты были приглашены кадеты и представители администрации Минского областного кадетского училища. s000325_824676
В актовом зале школы собрались ветераны ДОСААФ, представители общественности, воинских частей гарнизона, Слуцкого районного отдела внутренних дел.
Директор училища Метельский Сергей Викторович зачитал приветственный адрес и вручил небольшой сувенир директору организационной объединенной структуре ДОСААФ Харько Александру Александровичу. Состоялся праздничный концерт.
Училище и организационная объединенная структура ДОСААФ города Слуцка тесно сотрудничают. Кадеты постоянно принимают участие в соревнованиях, проводимых ДОСААФ, являются призёрами областных и республиканских соревнований по пулевой стрельбе. В училище создана первичная организация ДОСААФ, которую возглавляет преподаватель Семенихин Андрей Валентович. Тесное сотрудничество будет продолжаться и в дальнейшем, и кадеты не раз будут выступать на соревнованиях и завоёвывать призовые места и принимать у себя в гостях представителей ДОСААФ.

 Заместитель директора по воспитательной работе А.Г.Булгак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *