ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

2015_01_22_ten С 22 по 25 января на базе Слуцкого государственного колледжа проходил традиционный Рождественский турнир по настольному теннису среди учащейся молодежи и взрослых.
Вот состав команды нашего училища:
1. Гриневич Павел
2. Жданович Никита
3. Костечко Максим
4. Крупский Андрей
5. Пилюшко Владимир
6. Савельева Мария
7. Скачко Евгений
8. Флерко Елизавета
9. Шабуня Алеся
Сначала участники соревновались за призы в командном первенстве. В командном первенстве девушек победу одержала команда Слуцкого государственного колледжа. Команда наших девушек заняла третье место. Соперничество среди юношей было еще более жарким. Призовые места команд распределились следующим образом: третье место – команда Маякской средней школы, второе – Минское областное кадетское училище, первое – Слуцкий государственный колледж. Все команды награждены дипломами соответствующих степеней Слуцкого РК ОО БРСМ.
s000325_323858 В течение двух дней участники соревновались в личном первенстве. Все были распределены на несколько подгрупп, в соответствии с возрастом и полом. Победители и призеры личных соревнований награждались памятными призами и медалями отдела идеологической работы, культуры и отдела по делам молодежи Слуцкого районного исполнительного комитета, дипломами Слуцкого РК ОО БРСМ. Не остались без наград и наши участники: Савельева Мария и Флерко Елизавета заняли третьи места в своих подгруппах. Юноши вышли в финальный турнир, но остались без призовых мест. На протяжении трех последних лет на этом турнире команда нашего училища занимает второе место. Первое достаётся хозяевам турнира. С одной стороны, это говорит о стабильности результатов, а с другой — команда сделала вывод, что нужно больше тренироваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *