ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА ПО ВОЛЕЙБОЛУ

2015_02_18_volC 18 по 20 февраля проходили игры районного первенства по волейболу среди девушек, в которых, конечно, принимала участие наша команда. После жеребьёвки был определён наш соперник в первой игре, и соперник был самый сильный – команда средней школы №13, чемпионы прошлого года.
В первой игре мы одержали победу. Каждая девушка из нашей команды играет замечательно, но сейчас на площадке играла команда, которую объединял командный дух и желание победить. Во второй игре, с 12-й школой, мы потерпели поражение. Этот проигрыш только сильнее разжёг желание победить во что бы то ни стало.
Мы вышли в финал, и нам предстояла игра за 1-2 место, в которой мы снова встретились с командой 12-й школы. На этот раз мы показали, что умеем играть. И играть лучше всех в городе!
Хотим сказать огромное спасибо нашему тренеру Доманской А.А. Анастасия Александровна работала с командой первый год, и мы очень рады, что и нам, и ей удалось одержать победу.
Несколько ранее юноши заняли 2-е место в подобном первенстве, и теперь наше училище занимает 1 место по волейболу среди общеобразовательных учреждений Слуцкого района.

Е.Кижнева, кадет 3 курса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *