К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ СЕМЬИ

2015_04_17_sem15 мая в Беларуси отмечают один из самых светлых и радостных праздников — Международный День семьи. Что может быть важнее в жизни каждого человека, чем его самые родные и близкие люди.
В наше время семья обрела более глубокое значение, нежели просто ячейка общества. Она служит механизмом сохранения и передачи моральных ценностей и национально-культурных традиций.
1 взвод девушек – будущих матерей, жен – распахнул свои двери: во взводе прошло воспитательное мероприятие, посвященное этому празднику. В ходе устного журнала, который готовили девушки совместно с воспитателем взвода Костюкевич В.В., прозвучали слова, посвященные нашим родителям, родным и близким. Забота, доброта, любовь пронизывали каждое слово девушек. «Семья – это тот родник, из которого мы черпаем силы всю свою жизнь…» — эти слова были лейтмотивом всего журнала. Первая страничка. Страничка о мамах. Стихи, песни, рассказы – нет никого роднее и ближе у человека, чем мама.
Вторая страничка журнала — -папина. «Папа может всё что угодно!» — он сильный и смелый, он добрый и ласковый, он – главный.
Потом девушки перелистали страницы семейного альбома.
И за всеми слова, за стихотворными строчками, за мелодиями зрители слышали: берегите своих близких, не забывайте их, звоните им, дарите им тепло и заботу, говорите о своей любви.

Вице-кадет Гнедько Алина, кадет Литовченко Наталья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *