ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ

2017_09_03_01
2017_09_03_02 3 сентября учащиеся восьмых классов посетили музей 30-ой отдельной железнодорожной бригады, которая является давним другом нашего училища. Кадеты с удовольствием участвуют в совместных мероприятиях, а вот для воспитанников этот поход был в новинку. С какими же впечатлениями вернулись ребята?
Воспитанник Гапончик Андрей: «Экскурсию я ждал с нетерпением. Когда мы пришли, нас встретил сержант с двумя звёздами на груди. За что получены эти награды, я ещё не знал, но они сразу же привлекли моё внимание. Сержант проводил нас в здание музея, в котором было выставлено разного рода оружие. Также мы увидели старые поезда, на которых во время войны перевозили боеприпасы. Нам повезло понаблюдать, как маршируют на плацу солдаты. Мне было приятно думать, что я уже тоже так могу».
Воспитанник Крылов Артём: «Для нашего взвода экскурсию проводил товарищ подполковник. Он нам рассказал о нелёгком и славном пути бригады. В выставочном зале, посвящённом Великой Отечественной войне, собраны боеприпасы, оружие, другие военные приспособления, которые удалось найти в лесах и болотах уже в мирное время. Особенно меня впечатлила коллекция оружия».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *