КУЗНИЦА КАДРОВ

mog1 mog2 mog320 сентября в Минском областном кадетском училище с целью профориентации состоялась встреча кадетов и курсантов Могилевского института Министерства внутренних дел Республики Беларусь. Как и все учебные заведения, этот ВУЗ заинтересован в талантливых и образованных курсантах.
Кадетам продемонстрировали видео, в котором рассказывалось об институте, его истории и структуре. Подполковник милиции Кулажин Юрий Владимирович познакомил ребят с порядком поступления в институт, преимуществами, которыми пользуются кадеты. Юрий Владимирович отметил, что наше училище является одной из кузниц кадров для Могилевского института МВД.
Вечер закончился творческой программой, подготовленной курсантами, в том числе и выпускниками нашего училища Суровец Юлией, Флерко Елизаветой. Гости на сцене показали свои таланты в танцах, песенном и инструментальном исполнении, в технике рукопашного боя. Кадеты посмеялись от души над шутками команды КВН «Менталитет».
Встреча была полезной и интересной. Она доказала в очередной раз, что в Могилевском институте МВД курсанты не только учатся, но и имеют возможность проявить свои творческие и спортивные способности.

Попко Елизавета, 11 «Б» класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *