ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА

2018_04_28_fk1В Молодечно на базе средней школы №14 завершилась 28 апреля 14-я по счету областная олимпиада учащихся по предмету «Физическая культура и здоровье».
Участники показали готовность не только спортивную, но и интеллектуальную.
Олимпиада состояла из пяти туров. В первом ребята демонстрировали свои баскетбольные умения и навыки, во втором отвечали на 40 вопросов по программе учебного предмета, в третьем соревновались в плавании на дистанции 50 м, в четвертом выполняли комбинации из акробатических упражнений, в пятом состязались в челночном беге, прыжках в длину, подтягивании на перекладине и других дисциплинах.
За право стать лучшими боролись учащиеся 9–11-х классов — победители районных олимпиад, а также юные спортсмены из Минского государственного областного лицея и областного кадетского училища. Всего было 25 команд.
Участники нашей команды были награждены: Долженок Анатолий – диплом за 1 место в туре «Физическая подготовленность», по результатам всех конкурсов Долженок Анатолий награжден дипломом за 1 место, Мартос Валентина дипломом за 2 место, Лунцевич Данила дипломом за 2 место, Молош Екатерина дипломом за 3 место. Все участники нашей команды получили награды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *