Расписание вступительных испытаний

РАСПИСАНИЕ
проведения психологического отбора и
проверки уровня физической подготовки
в Государственном учреждении образования
«Минское областное кадетское училище»

в 8 класс

Дата Группа Испытание Время Кабинет
20 июня Группа 1 Психологический отбор 9.00 246  251
Группа 2 10.00
Группа 3 11.00
Группа 4 12.00
Группа 5 13.00
Группа 6 14.00
21 июня Группа 7 Психологический отбор 9.00 246  251
Группа 8 10.00
Группа 9 11.00
Группа 10 12.00
21 июня Группы1, 2, 3, 4, 5, 6 Проверка уровня физической подготовки 8.00 стадион, спортивный зал
22 июня Группы7, 8, 9, 10 Проверка уровня физической подготовки 8.00 стадион, спортивный зал

 

в 9 класс

Дата Группа Испытание Время Кабинет
22 июня Группа 1/9 Психологический отбор 9.00 246  251
Группа 2/9 10.00
24 июня Все группы Проверка уровня физической подготовки 8.00 стадион,спортивный зал

 

в 10 класс

Дата Группа Испытание Время Кабинет
22 июня Группа 1/10 Психологический отбор 11.00 246  251
Группа 2/10 12.00
24 июня Все группы Проверка уровня физической подготовки 11.00 стадион,спортивный зал

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в Государственном учреждении образования
«Минское областное кадетское училище»

в 8 класс

Дата Группа Испытание Время Кабинет
24 июня Все кандидаты Русский язык / Белорусский язык (диктант) 10.00 129 

130 

131

139

140

26июня Все кандидаты Математика (контрольная работа) 10.00 129

130

131

139

140

28 июня Резервный день для сдачи вступительного испытания 9.00

 

 

 

в 9 класс

Дата Группа Испытание Время Кабинет
25 июня Все кандидаты Русский язык / Белорусский язык (диктант) 10.00 131

139

140

27 июня Все кандидаты Математика (письменно) 10.00 131

139

140

28 июня Резервный день для сдачи вступительного испытания 9.00

 

 

в 10 класс

Дата Группа Испытание Время Кабинет
25 июня Все кандидаты Русский язык / Белорусский язык (диктант) 10.00 129

130

27 июня Все кандидаты Математика (письменно) 10.00 129

130

28 июня Резервный день для сдачи вступительного испытания 9.00