КУБОК ВЫЗОВА ПО БАСКЕТБОЛУ

В течение двух дней в Минском областном кадетском училище кипели нешуточные спортивный страсти: по инициативе кадетского училища проходил баскетбольный турнир – «Кубок вызова».
В нём приняли участие учащиеся учебных заведений г. Слуцка: гимназии №1, средних школ № 6, №8, №11, средней школы №10 имени С.Ф.Рубанова и кадетского училища.
Кроме игр, на Кубке были проведены конкурсах дальних и штрафных бросков. Победителем в обоих конкурсах стал Амбражевич Дмитрий (средняя школа №6). По итогам турнира были определены лучший нападающий – им стал Дударевич Олег (Минское областное кадетское училище), лучший защитник – Амбражевич Дмитрий (средняя школа №6), лучший бомбардир – Орлович Артем (Минское областное кадетское училище).
Победителем турнира стала команда кадетского училища, 2-е место у спортсменов средней школы №6, 3-е место – средняя школа №11.