ВОЛШЕБНЫЙ СОН

zolushka-glavnaya-1 zolushka_1Кажется, до Нового года еще так далеко, а волшебства и зимней сказки хочется прямо сейчас. В поисках праздничного настроения кадеты 8 «А» и 9 «В» классов 8 декабря посетили Государственный театр музыкальной комедии.
История о том, как простая, трудолюбивая девушка превращается в прекрасную принцессу, не перестает волновать сердца детей и взрослых. Сказка заставляет верить, что мечты любой девушки о любви и счастье обязательно сбудутся. Именно это обстоятельство сделало Золушку любимым персонажем в кинематографе, анимации и на театральных подмостках.
Авторы мюзикла-сказки «Волшебный сон Золушки» предлагают свой взгляд на известный сюжет. Уставшая от домашних хлопот, Золушка видит необычный сон, в котором она в чудесном наряде танцует с самим Принцем. Всё вокруг кажется ей безумно красивым и волшебным. И когда Золушка почувствовала себя на седьмом небе от счастья, всё резко меняется и появляется другая девушка, и начинается другая жизнь…
Во время просмотра ребята перенеслись в прекрасную страну детства, насладились пением актеров, танцами, костюмами, декорациями. Мюзикл-сказка стал на миг сном, отвлекшим ребят от повседневных кадетских будней и подарившим им праздничное настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *