ОРИЕНТИРОВЩИКИ В СТРОЮ

2020_09_12_TRКороновирус, изоляция, отмененные турслеты и соревнования – все это не по душе любому туристу. Настоящие туристы всегда в поиске новых маршрутов и вершин.
12 сентября состоялись первые после долгого перерыва районные соревнования по ориентированию. Мероприятие проходило в черте города. Наши кадеты с радостью приняли в нем участие. Вместе с опытными участниками в состав сборной училища вошли и воспитанники.
В командном зачете сборная училища разместилась на втором месте, уступив первенство учащимся средней школы №10 имени С.Ф. Рубанова. В личном зачете лучшие результаты в группе М16 показали Куприянчик Ким – І место, Приступа Вадим – ІІІ место. В группе М18 Колесник Павел стал третьим. Первые строчки протоколов в своих группах заняли наши девушки: Ясюченя Светлана – I место (Ж14), Шмерко Маргарита – III место (Ж14) и Трухан София – III место (Ж16).
Некоторых ребят не устроили их результаты, кого-то огорчил коварный сотый пикет, но это лишь начала сезона. Ориентировщики снова в строю, а это значит, что новые победы обязательно будут.