«ТВОРЧЕСКАЯ КАРУСЕЛЬ»

С 18 по 21 ноября 2013 года в училище среди учащихся 8 – 11 классов проходил смотр-конкурс художественной самодеятельности «Творческая карусель».
Целью проведения конкурса было создание творческой атмосферы, развитие креативности кадет и их художественных способностей.
Воспитатели и кадеты серьезно подошли к подготовке и проведению конкурса, много и упорно репетировали, волновались, переживали: всем хотелось проявить свой талант в различных жанрах и, конечно, победить.
На сцене было много ярких и интересных выступлений как среди тех, кого мы привыкли видеть на сцене как солистов, так и среди тех, кто стал кадетом в этом учебном году.
Как всегда, блистали яркими звездочками наши девочки своей грацией в танцах, красивыми голосами – в сольных номерах, придавая особый колорит выступлениям классов. Без них не был бы красочным ни один творческий коллектив.

У каждого класса были свои интересные и запоминающиеся концертные номера, поэтому хотелось бы отметить всех воспитателей и ребят, принявших участие в конкурсе. Особенно запомнилось выступление 9 «В» класса, порадовали красочными костюмами ребята 11 «А» класса.
Но конкурс есть конкурс: решением жюри 1-е место присуждено 10 «В» классу, 2-е место – 10 «Б» классу, 3-е место заняли кадеты 9 «А» класса.
Пожелаем всем: и победителям, и участникам – новых творческих успехов, красивых выступлений.
Все зрители, присутствовавшие в зале, тепло встречали участников конкурса и поддерживали их во время выступлений.
Лучшие номера конкурса будут показаны в общеучилищном концерте, который состоится 6 декабря.

Булгак А.Г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *