УЧИЛИЩЕ ПРИНИМАЕТ ГОСТЕЙ

2014_03_29_d2 29 марта в училище прошел день открытых дверей. Для кандидатов 2014 года и их законных представителей были организованы экскурсии по училищу. В ходе экскурсий гости знакомились с условиями обучения и проживания кадетов ,увидели учебные кабинеты, рассмотрели фотогалерею в школьном коридоре. Экскурсии проводили кадеты училища совместно с воспитателями и преподавателями. В фойе училища была организована выставка, экскурсию по которой проводила педагог-психолог училища Сомова И.В. В ходе знакомства с экспонатами гости узнали о геральдических знаках училища, они могли прочитать публикации СМИ об училище, увидели комплекты форменной одежды. Кроме этого, на выставке были размещены грамоты, дипломы, кубки, награды, полученные кадетами.
В актовом зале был продемонстрирован фильм, рассказывающий о жизни училища, показаны записи белорусского телевидения, посвященные знаковым событиям в жизни училища.
Директор училища Метельский С.В. познакомил присутствующих с целями и задачами кадетского образования, проинформировал об итогах вступительной кампании 2013 года, рассказал собравшимся об организации образовательного процесса в училище, о требованиях, предъявляемых к учащимся кадетского училища.
Блецко Т.А., заместитель директора по учебной работе, рассказала о процедуре подачи документов, необходимых для поступления в училище, о порядке проведения вступительных испытаний.
После выступления администрации училища состоялась живая беседа с присутствовавшими на встрече гостями, в ходе которой были даны ответы на все интересовавшие гостей вопросы.

2014_03_29_d3

2014_03_29_d4

2014_03_29_d5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *