ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО КОРФБОЛУ

2014_12_20_korf220 декабря в г.Гомель состоялось первенство Республики Беларусь по корфболу (юноши и девушки U 17 Talent Belarus Cup). Соревнования проходили в гимназии №7 г. Гомеля. Команда училища приняла участие в чемпионате, и в упорной борьбе мы завоевали 3 место.
В первенстве принимали участие команды из всей Республики. Игры проходили в двух подгруппах и игры финала. Жребий определили нам в соперники команду г. Пинска – чемпионов прошлого года – и команды из Гомеля. Гомельские команды мы обыграли очень уверенно. А вот команда пинчан оказалась нам не по зубам. В игре за 3-е место мы сражались с командой г. Дзержинска. Игра была сложной и драматичной: за пять минут до окончания игры счет был 2:4 не в нашу пользу, но мы смогли собраться, найти в себе силы и победить со счетом 5:4. Мы победили!
За возможность участвовать в этом чемпионате и за победу в первенстве мы, конечно же, благодарим нашего тренера – Воронцова Валерия Леонидовича.

2014_12_20_korf1

Мы будем и дальше тренироваться, чтобы показать ещё более высокие спортивные достижения, получить новый опыт, а с ним и награды высшей пробы!

Крупский Андрей, Горбачева Владлена

От училища:
Поздравляем членов команды и тренера Воронцова Валерия Леонидовича! Впереди подготовка к Кубку мира U 17 Korfball Talent World Cup, который состоится в голландском городе Схиндел в марте 2015 года. Всем успеха!!!
Состав команды училища:
Бугаев Александр 11Б
Горбачева Владлена 10Б
Гриневич Павел 11Б
Кижнева Екатерина 10Б
Кийко Артем 10Б
Криводубская Анастасия 8А
Крупский Андрей 11Б
Рогалевич Диана 10Б
Стецко Татьяна 10Б
Хамицевич Никита 9А

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *