ВЕРНОСТЬ И ДОЛГ

Наши кадеты с начальником УВД  генерал-майором милиции Сенько В.С.«Верность и долг». Именно эти слова стали символом офицерского собрания в Молодечно. 27 февраля, в канун профессионального праздника, милиционеры Минщины принимали во Дворце культуры города Молодечно поздравления и благодарности за добросовестную службу от руководства УВД области и почетных гостей. Наши кадеты имели честь быть приглашёнными на это праздник. Много теплых слов и пожеланий произнес начальник УВД области генерал-майор милиции Сенько Виктор Сергеевич в адрес сотрудников милиции, ветеранов ОВД, их родных и близких, а после предложил почтить память коллег, погибших при исполнении служебного долга минутой молчания. В заключение своего выступления начальник УВД вручил награды наиболее отличившимся сотрудникам областной милиции
В тот день во Дворце культуры города Молодечно было море положительных эмоций и улыбок, благодаря которым праздник стал еще ярче!
Особенно для тех, в чьих руках красовались награды и статуэтка Архангела Михаила — символ акции «Верность и долг». Честь, доблесть и отвагу отражает эта оригинальная бронзовая фигурка. И кому, как ни её обладателям, знать истинную цену и значение этих слов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *