НАШИ В АРМЕНИИ…

2015_08_18_-RZyMqPe21I Открывшийся 17 августа на базе Главного спортивного комплекса Цахкадзора 12-ый Международный молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций «СОЮЗ-2015 — Наследники Победы» Армения с каждым днем приобретает все новый размах по содержанию, спортивными, культурными и образовательными мероприятиями. Занятия и соревнования проходят в учебных пунктах по всей территории спортивного комплекса.
20 августа отряды выступили в соревновании по марш-броску на 3 километра. Вечером группы приняли участие в викторине по истории. По окончанию спортивных соревнований текущего дня два отряда на сутки разместились в палаточном лагере, где, благодаря специалистам, получат возможность ознакомиться с азами горного альпинизма, а также выживания в чрезвычайных ситуациях.
20 августа команды имели возможность ознакомиться с элементами РХБ защиты, поведения в чрезвычайных ситуациях, по экстремальной и боевой медицине, а также — основам стрельбы, разведки. После окончания соревнований и учебно-тренировочных занятий команды из Беларуси и Приднестровья представили свои страны в рамках проводимых каждый вечер “дней стран — участниц сборов”. Для участников сбора выступили также армянские певцы.

по материалам сайта http://www.mil.am/1440090496

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *