КАДЕТУ-ТУРИСТУ ВСЕ ПО ПЛЕЧУ!

2015_11_1414 ноября Слуцким центром туризма были организованы открытые соревнования по спортивному ориентированию с эстафетой среди учащихся Слуцкого района.
Наши кадеты приняли участие в группах М/Ж-14 (2001-2002г.р) и М/Ж-18 (1998-2000г.р.). Юные туристы должны были выполнить задания 2-этапной эстафеты за контрольные 60 минут. И все бы ничего, если бы не погодные условия, промокшие географические карты, непослушные компостеры, которые никак не хотели оставлять нужную метку на влажной карточке участника.
Но разве настоящий турист боится трудностей? Результаты соревнований показали, что кадету-туристу не страшна плохая погода. В копилке нашей команды первые места в группе М-14 (Козел Максим и Смоляр Алексей), Ж-14 (Криводубская Анастасия и Чиркун Ксения), второе место в группе М-18 заняли Григорович Илья и Хамицевич Никита, уступив победителям в этой группе 5 секунд.
Отдельно хочеться сказать о наших девушках группы М-18, которые просто не оставили шансов соперникам, заняв все победные места (І – Гурбо Римма и Старос Елизавета, ІІ – Колодинская Василина и Бубен Диана, ІІІ – Плютинская Татьяна и Нестерович Валерия).
Поздравляем Вас, ребята, и желаем новых побед!

И.М.Андриевич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *