НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

dsc_0225_171638_0x0_mcВ преддверии Нового года детвора всегда ожидает чуда! И, несмотря на то, что воспитанники специализированного класса МЧС Минского областного кадетского училища очень серьезные и не по годам взрослые, они остаются детьми. Работники областного гарнизона МЧС постарались, чтобы Новогодняя сказка пришла и к этим ребятам.
25 декабря для детей класса МЧС была организована поездка на Новогоднее представление в Большой концертный зал Белгосфилармонии. Для большинства из них это было в диковинку. Сразу ребята немного стеснялись, но они быстро освоились. А все потому, что вокруг были одни спасатели – это же уже почти родные люди! Можно было и в конкурсах поучаствовать, и новое оборудование примерить. Даже среди курсантов, помогавших проводить праздник, были выпускники кадетского училища.
Особенно понравилось Новогоднее представление, организованное артистами Белгосфилармонии. Ребята были очень впечатлены, и они увлеченно делились между собой впечатлениями. Но сказка на этом не закончилась: каждый воспитанник получил сладкий Новогодний подарок от Минского областного управления МЧС.
Переполненные впечатлениями, они отправились домой. Путь до Слуцка казался совсем коротким и к тому же сладким.
Источник: http://mchs.gov.by/rus/main/ministry/regional_management/minobl/news_oblast/
~page__m22=2~news__m22=69349

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *