ОЛИМПИАДА ПО ПРЕДМЕТУ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ»

2016_04_2726-27 апреля 2016 года в городе Молодечно проходила XII областная олимпиада по учебному предмету «Физическая культура и здоровье». Постоянными участниками этой олимпиады являются кадеты нашего училища. Не стал исключением и этот год. К олимпиаде готовились заранее. Этапы олимпиады включают в себя задания по теории олимпийского движения, здорового образа жизни, основам теории физкультуры; выполнение гимнастических упражнений; тестирование по уровню физической подготовленности; соревнования по плаванию, упражнение по ведению баскетбольного мяча и броскам в кольцо.
В упорной двухдневной борьбе наша команда заняла третье место среди 24 команд области.
Кроме этого, Бутько Александр был отмечен дипломом за 1 место в гимнастическом конкурсе и дипломом за 3 место в конкурсе физической подготовленности.
В составе команды выступали кадеты Бутько Александр, Хамицевич Никита, Лещун Виталина, Страшко Данута. Тренерами по различным видам программы выступали: Алдухова И.С., Воронцов В.Л., Козловский В.М., Козловский А.П., Чайко А.Г.
Мы поздравляем команду с успешным выступлением и желаем мужской части команды победы на приближающейся Спартакиаде среди кадетских училищ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *