ДЕНЬ В ГОСК «ЛОГОЙСК»

dsc_9231_0x0_mcdsc_9247_0x0_mc 22 сентября на территории живописного горнолыжного оздоровительно-спортивного комплекса «Логойск» милиция столичной области провела 1-ую Спартакиаду руководящего состава органов внутренних дел. Из самого названия соревнований следует, что состязались между собой милицейские руководители различного ранга – от начальников территориальных подразделений до начальников отделов различных служб.
Всего в Спартакиаде приняли участие 15 команд. В соответствии с планом взаимодействия между УВД Минской области и кадетским училищем на эту спартакиаду была приглашена и команда Минского областного кадетского училища.
На площадках ГОСК «Логойск» скучать не приходилось. Желающие – взрослые и дети – смогли поучаствовать в различных конкурсах и получить поощрительные призы. Например, в меткости можно было посоревноваться любителям дартса. Ряд испытаний был предусмотрен для силачей – на одной площадке с помощью каната участникам предлагали передвинуть милицейский «УАЗ», на другой – метнуть 24-х килограммовую гирю. Для победителей и призеров предусмотрены дипломы и призы.
А непосредственно на этапах Спартакиады шла упорная спортивная борьба.
В мини-футболе первое место заняла команда Жодинского ГОВД, которая в финальной встрече с минимальным перевесом обыграла футболистов УВД. «Бронза» на этом этапе досталась юным любителям кожаного мяча из Минского областного кадетского училища.
Слуцкий РОВД был третьим в спортивной рыбалке и вторым в перетягивании каната. Общекомандное первое место заняла команда УВД.
В смотре-конкурсе среди начальников ОВД на третью ступеньку пьедестала поднялся начальник Столбцовского РОВД полковник милиции Иван Мамайко, на вторую – начальник Смолевичского РОВД полковник милиции Сергей Лосич, победителем же стал начальник УВД генерал-майор милиции Александр Ковальчук.
Благодарим управление внутренних дел Миноблисполкома и Слуцкий РОВД за возможность кадетам принять участие в этом празднике.

По материалам сайта УВД Миноблисполкома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *