ТУРИСТИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ

2018_11_24В субботу 24 ноября команда Минского областного кадетского училища приняла участие в открытом кубке Слуцкого района по спортивному ориентированию «Азимут». Соревнование проходило на территории государственного учреждения образования «Средняя школа №12 г. Слуцка».
Для участников были обеспечены все условия для успешного прохождения испытаний. На соревнованиях использовалась электронная отметка SPORTident. Для ребят эта система уже хорошо знакома.
В испытаниях приняли участие 19 команд разных возрастных групп. Борьба была напряжённой, но наши ребята сумели занять свои места на пьедестале: 3 место заняли Бердников Матвей (группа М14), Козел Александр (группа М16), Миношин Владислав (группа М18). Наша команда заняла ІІІ призовое место. Всех поздравляем и ждем следующих испытаний, которые организовывает для участников Слуцкий центр туризма.
Настроение у всех было отличное, все участники с удовольствием провели прекрасный день на свежем воздухе. В памяти остались прекрасные впечатления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *