Расписание вступительных испытаний

РАСПИСАНИЕ 2020 года

проведения психологического отбора и
проверки уровня физической подготовки
в Государственном учреждении образования
«Минское областное кадетское училище»

в 8 класс

 

Дата Группа Испытание Время Кабинет
20 июня Группа 1 Психологический отбор 9.00 246

251

Группа 2 10.00
Группа 3 11.00
Группа 4 12.00
Группа 5 13.00
Группа 6 14.00
22 июня Группа 7 Психологический отбор 9.00 246

251

Группа 8 10.00
Группа 9 11.00
Группа 10 12.00
22 июня Группы 1, 2 Проверка уровня физической подготовки 8.00 стадион, спортивный зал
Группы 3, 4 Проверка уровня физической подготовки 10.30 стадион, спортивный зал
Группы 5, 6 Проверка уровня физической подготовки 13.00 стадион, спортивный зал
23 июня Группы 7, 8 Проверка уровня физической подготовки 8.00 стадион, спортивный зал
Группы 9,10 Проверка уровня физической подготовки 10.30 стадион, спортивный зал

в 9 класс

Дата Группа Испытание Время Кабинет
23 июня Группа 1/9 Психологический отбор 9.00 246

251

Группа 2/9 10.00
24 июня Группа 1/9, 2/9 Проверка уровня физической подготовки 8.00 стадион,спортивный зал

 

в 10 класс

Дата Группа Испытание Время Кабинет
23 июня Группа 3/10 Психологический отбор 11.00 246

251

Группа 4/10 12.00
24 июня Группы 3/10, 4/10 Проверка уровня физической подготовки 11.00 стадион,спортивный зал

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
в Государственном учреждении образования
«Минское областное кадетское училище»
в июне 2020 года

в 8 класс

 

Дата Группа Испытание Время Кабинет
24 июня Все кандидаты Русский язык / Белорусский язык (диктант) 10.00 129

130

131

139

140

315

317

322

236

26 июня Все кандидаты Математика (контрольная работа) 10.00 129

130

131

139

140

315

317

322

236

29 июня Резервный день для сдачи вступительного испытания 9.00

 

 

 

в 9 класс

Дата Группа Испытание Время Кабинет
25 июня Все кандидаты Русский язык / Белорусский язык (диктант) 10.00 129

130

131

139

140

27 июня Все кандидаты Математика (письменно) 10.00 129

130

131

139

140

29 июня Резервный день для сдачи вступительного испытания 9.00

 

 

в 10 класс

 

Дата Группа Испытание Время Кабинет
25 июня Все кандидаты Русский язык / Белорусский язык (диктант) 10.00 129

130

131

139

140

27 июня Все кандидаты Математика (письменно) 10.00 129

130

131

139

140

29 июня Резервный день для сдачи вступительного испытания 9.00